Состав уравнение и реши задачу. после обеда с завода на 9 машинах были вывезиныфпылесосы в каждой из которых по 64 пылесоса после этого на заводе осталось 143 пылесоса сколько пылесосоцвбыло было на заводе до обеда?

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 04:01
    0
    1) 64*9=576 (пыл.) - увезли после обеда.

    2) 576+143=619 (пыл.)

    Ответ: 619 пылесосов было на заводе после обеда.