Составь уравнение после обеда с завода на 9 машинах были вывезены пылесосы, в каждом из которых по 64 пылесоса после этого на заводе осталось 143 пылесоса сколько пылесоса было на заводе до обеда

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 03:43
    0
    Х - (64*9) = 143

    х-576=143

    х=576+143

    х=719