32 : 32 * 15+64 * 0 : 4 - (28-28) * 1 помогите раствить по действиям

+4
Ответы (2)
  1. 11 июня, 11:57
    0
    1) 32:32=1

    2) 1*15=15

    3) 64*0=0

    4) 0:4=0

    5) 0*1=0

    6) 28-28=0

    7) 15+0=15

    8) 15-0=15
  2. 11 июня, 12:56
    0
    32 : 32 * 15+64 * 0 : 4 - (28-28) * 1

    0 д. (извини пропустила) 28-28

    1 д.) 32 : 32

    2 д.) 1 д.*15

    3 д.) 64 * 0

    4 д.) 3 д. : 4

    5 д) 0 д. * 1

    6 д.) 2 д. + 4 д. - 5 д.