Свитер стоит 800 рублей во время распродажи цены на на все товары понизили на 20% сколько стоит свитер во время распродажи?

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 13:20
    0
    Если понизили на 20%то цена на распродаже 80%

    Следовательно он стоит 800*0,8=640
  2. 10 апреля, 14:59
    0
    640 рублей

    800*0.2=160

    800-160=640