Сократите дроби 2/4; 4/8; 6/12; 3/6; 10/14; 10/15; 4/12

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 03:52
    0
    2/4=1/2

    4/8=1/2

    6/12=1/2

    3/6=1/2

    10/14=5/7

    10/15=2/3

    4/12=1/3
  2. 18 мая, 04:02
    0
    2/4=1/2 = 0,5

    4/8=1/2=0,5

    6/12=1/2=0,5

    3/6=1/2=0,5

    10/14=5/7

    10/15=2/3

    4/12=1/3