1) 7 а-6 (19-а), 2) 0,8 (6 х-2) + 1,6 (х-4) 3) 8 х (6 х-2) + 1,6 (х-4) раскрыть скобки и обьяснение

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 20:34
    0
    1) 7 а - 6 (19-а) = 7 а-114+6 а=13 а-114

    2) 0.8 (6x-2) + 1.6 (x-4) = 4.8x-1.6+1.6x-6.4=6.4x-8

    3) 8x (6x-2) + 1.6 (x-4) = 48x^2-16x+1,6x-6.4 = 48x^2-14.4-6.4