Решите с полным обьяснение, мне надо обьяснение ответ знаю!

5,3-9 * (-4,4)

+2
Ответы (2)
  1. 11 октября, 23:34
    0
    5,3-9 * (-4,4)

    5,3+39,6=44.9

    44,9
  2. 11 октября, 23:47
    0
    Первое действие умножение:-9 * (-4,4) = 39,6

    Второе действие: 5,3+39,6=44,9