Как найти сумму чисел: 6 и 4, 4 и 5, 7 и 10. И как найти разность чисел: 10 и 6, 16 и 6, 6,7 и 7.

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 05:59
    0
    1) 6+4=10

    2) 4+5=9

    3) 7+10=17

    4) 10-6=4

    5) 16-6=10

    6) 67-7=60