Прочитай выражения: 80 - а, 4 + а и вычисли их значения, если а = 27, а = 30, а = 53, а = 65, а = 72 ...

+5
Ответы (2)
  1. 16 августа, 19:56
    0
    1.80-27=53

    2.80-30=50

    3.80-53=27

    4.80-65=15

    5.80-72=8

    1.4+27=31

    2.4+30=34

    3.4+53=57

    4.4+65=69

    5.4+72=76
  2. 16 августа, 21:21
    0
    80-27=53 4+27=31

    80-30 = 50 4+30=34

    80-53=27 4+53=57

    80-65=15 4+65=69

    80-72=8 4+72=76