Сумма двух чисел равна 9 см. Длинна первого отрезка 2 см. как найти длину второго отрезка?

+1
Ответы (2)
  1. 24 июня, 03:27
    0
    1) 9-2=7 (см) - длинна второго отрезка

    Ответ. 7 см длина второго отрезка.
  2. 24 июня, 06:21
    0
    9-2=7 см длина второго отрезка