Решите систему уравнений:

y+2x-5=0 и x-1=2y

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 04:06
    0
    Y=5-2x

    x-1=2 (5-2x)

    x-1=10-4x x+4x=11 5x=11 x=11/5

    y=5-2 (11/5) 5 - 22/5=3/5