Выразите обыкновенной дробью: 80% А) 4/5 Б) 16/20 В) 0,8 Г) 3/8

+1
Ответы (2)
  1. 21 октября, 02:05
    0
    9/20, 4/5, 4/5 - cокращаем, 4/5 - сокращаем, 3/8,
  2. 21 октября, 02:09
    0
    80/100=8 (:2) / 10 (:2) = 4/5