2,1*1,1/0,4*1,5 решите

+4
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 07:38
    0
    Будет

    8,6625 решала на калькуляторе
  2. 17 февраля, 09:06
    0
    1) 2.1*1.1 = 2.31

    2) 2.31/0.4 = 5.775

    3) 5.775*1.5 = 8.6625