Найдите значение выражения 73 044: (315-279) + 32890:26*19

+4
Ответы (1)
  1. 3 января, 08:39
    +1
    1) 315-279=36

    2) 73044:36=2029

    3) 32890:26=1265

    4) 1265*19=24035

    5) 2029+24035=26064

    ответ: 26064