Найдите 1% от 1 км.; 6% от 1 км.; 35%от 1 км.;

1%от 1 кг.; 9%от 1 кг.; 18%от 1 кг.

+2
Ответы (1)
  1. 19 июля, 01:01
    0
    1 км = 1000 м

    1%=1000:100=10 м.

    6%=1000:100*6=60 м.

    35%=1000:100*35=350 м.

    1 кг=1000 г

    1%=1000:100=10 г

    9%=1000:100*9=90 г.

    18%=1000:100*18=180 г.