2 кг яблок стоят 106 рублей. Сколько стоят 3 кг груш, если килограмм груш дороже килограмма яблок на 18 рублей.

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 15:19
    0
    1 кг яблок равен = 106/2=53 рубля

    1 кг груш дороже на 18 значит 53+18=71 рубль

    3 кг груш стоят 71*3=213 рублей