Из 2 городов расстояние между которыми 200 километров одновременно в противоположных направлениях выехали два автомобиля Скорость одного 65 километров час а другого 35 км ч Какая скорость будет между ними через 2 часа

+3
Ответы (2)
  1. 12 июля, 04:33
    0
    V=S/t (скорость = расстояние на время)
  2. 12 июля, 04:54
    0
    1) 65+35=100 км/час скорость удаления автомобилей 2) 100*2=200 км проедут автомобили за 2 часа 3) 200+200=400 км расстояния будет между автомобилями через 2 часа