Задуманное чисто, если его увеличить в 14 раз, то получил 700. Составь уровне ник и реши его

+5
Ответы (2)
  1. 27 июня, 07:32
    0
    700/14=50

    загадали число 50
  2. 27 июня, 08:19
    0
    Х*14=700

    х=700/14

    х=50

    задуманное число 50