Решите уравнение: 3,5 * (х + 2 целых 1/4) = 14

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 08:44
    0
    3,5 • (Х + 2 1/4) = 14

    Х + 2,25 = 14 : 3,5

    Х = 4 - 2,25

    Х = 1,75