Решите уравнение

2x² - 18 = 0

2) 5x²+25x=0

3) x² + 5=0

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 17:30
    0
    1) ответ: 9

    2) ответ: 25

    3) ответ: не может быть
  2. 20 сентября, 19:46
    0
    1) 2 х^2=18

    х^2=9

    х=3

    2) 5 х * (х+5) = 0

    5 х=0; х1=0

    х+5=0; х2=-5

    3) х^2=-5

    х=-√5