Вычислите значение выражения а+в при в=40 и а=в.-20

+1
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 10:33
    0
    -20+40 = 20

    Ответ: 20

    Вот готово
  2. 10 февраля, 13:33
    0
    В = 40

    а = в - 20 = 40 - 20 = 20

    а + в = 20 + 40 = 60