Вычислте log по основанию 2 0,04+2 log по основанию 2 5

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 12:25
    0
    Log₂0,04+2log₂5=log₂0,04+log₂5²=log₂ (0,04*5²) = log₂ (0,04*25) = log₂1=0