Не выполняя вычислений расположи произведения в порядке возрастание их значений, 27*28=; 26*27=; 29*28=; 26*25=;

+1
Ответы (2)
  1. 26 января, 20:23
    0
    26*25=430

    26*27=442

    27*28=456

    29*28=472

    Я не делала вычислений когда ставила их по порядку увеличения: з
  2. 26 января, 21:22
    0
    26*25=430

    26*27=442

    27*28=456

    29*28=472