2 (целых) 1/2y-1,27=3/4y-4,77

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 23:57
    0
    2 1/2y-1,27=3/4y-4,77

    2,5y-1,27=0,75y-4,77

    2,5y-0,75y=-4,77+1,27

    1,75y=-3,5

    y=-3,5:1,75

    y=-2