Повар испек 48 пирожков с капустой с мясом в 3 раза меньше а с рисом на 13 пирожков больше. Сколько всего пирожков испек повар?

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 17:11
    0
    1) 48 : 3 = 16 (пир) - с мясом

    2) 48 + 13 = 61 (пир) - с рисом

    3) 48+61+16=125