Обратновзаимосвязанные примеры 3+2=5

+ =

- =

- =

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 14:34
    0
    Складываем слагаемые:

    2 + 3 = 5

    либо

    3 + 2 = 5

    Вычитаем первое слагаемое:

    5 - 3 = 2

    Вычитаем второе слагаемое:

    5 - 2 = 3

    Удачи)