Помогите решить уравнение: 3x+197=842

+4
Ответы (2)
  1. 18 мая, 00:06
    0
    3 х=842-197

    3 х=645

    х=645:3

    х=215
  2. 18 мая, 00:36
    0
    3x+197=842

    3x=842-197

    3x=645

    x=645:3

    x=215

    Ответ: 215