Чему равен корень уравнения? 3 х+197=842

+4
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 01:52
    0
    3 х+197=842

    3 х=842-197

    3 х=645

    х=645/3

    х=215

    проверка

    215*3+197=645+197=842
  2. 18 декабря, 01:55
    0
    3 х+197=842 3 х=842-197 3 х=645 х=645:3 х=215