В первый магазин привезли 19 ящиков винограда а во второй 24 в первый магазин привезли на 45 кг винограда меньше чем во второй сколько кг винограда привезли во второй киоск?

+1
Ответы (2)
  1. 19 июня, 21:43
    0
    45: (24-19) + 45=54 ну вот и все
  2. 19 июня, 22:50
    0
    45: (24-19) + 45=24-19=5

    45:5=9

    9+45=54

    ответ: 54