Сумма двух чисел ровна 58. первое число на восемь больше второго. найдите эти числа

+5
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 11:51
    0
    Первое число 37

    второе число 21
  2. 9 апреля, 12:39
    0
    Х+8+х=58

    2 х=50

    х=25

    х+8=25+8=33

    25+33=58

    Ответ: Первое число - 33, второе число - 25.