В парке растет 38 берез, а лип на 5 больше сколько всего берез и лип растет в парке

+2
Ответы (2)
  1. 27 марта, 08:27
    0
    1) 38+5=43 - липы в парке

    2) 38+43=81 - дерево всего

    ответ 81
  2. 27 марта, 10:49
    0
    1) 38+5=43 (липы)

    2) 43+38=81 (дерево) - всего растёт в парке

    Ответ: 81 дерево