Маши было 250 рублей, за тетради она заплатила 120 рублей. Какую часть своих денег Маша заплатила за тетради?

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 23:12
    0
    120:250=24/50=12/25 (часть) или 0,48

    Ответ: за тетради Маша заплатила 12/25 своих денег (или 0,48)