Найдите НОД (m = 1260; n=6300)

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 13:12
    0
    1260=2*2*3*3*5*7

    6300=2*2*3*3*5*5*7

    НОД=2*2*3*3*5*7=1260