НОД (225; 525)

НОД (1260; 6300)

НОК (225; 525)

НОК (1260; 6300)

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 17:39
    0
    НОД (225; 525) = 75 - очевидно, тогда НОК=225*525/75=1575

    НОД (1260; 6300) = 1260, тогда НОК = 1260*6300/1260 = 6300