Решить премоугольник со сторон 32 см

+3
Ответы (2)
  1. 21 марта, 23:58
    0
    P = (32+32) * 2 = 128

    S = 32*32 = 1024
  2. 22 марта, 00:58
    0
    Р=2 * (а+в)

    Р=2 * (32+32) = 128 см

    S=а*в

    S=32*32=1024 см²