Как разделить 3,8 на 2 целых 15/36

+3
Ответы (2)
  1. 25 июня, 19:12
    0
    3,8 = 3 целых 8/10

    3 8/10 : 2 15/36=38/10 : 87/36 = 38/10 x 36/87 = 1368/870=1 целая 498/870
  2. 25 июня, 19:52
    0
    3,8:2 15 36 = 3 8 10: 2 15 36 = 38 10 * 36 87 = 228 105