Найди значения выражения (59 011 - 58 187) : 8 + (76121-75167) : 9

+2
Ответы (1)
  1. 1 марта, 10:09
    0
    (59 011-58 187) : 8 + (76121-75167) : 9 = (824:8) + (954:9) = 103+106=209.