3/x-2-4/x-1=1/x-4-2/x-3

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 12:52
    0
    3-2x-4-x=1-4x-3x

    -2x-x+4x+3x=1-3+4

    4x=2/4

    x=0,5