Найдите значение выражения 5x-1 при X = 1 1/5

+2
Ответы (2)
  1. 23 января, 00:45
    0
    5x-1 прu x=11/5

    5*11/5-1=55/5-1=11-1=10
  2. 23 января, 01:55
    0
    5 * 1 1/5 - 1 = 5*6/5 - 1 = 6 - 1 = 5