2x-5 (x+3) =7x-8 помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 21:31
    0
    2 х-5 х-15=7 х-8

    -3 х-15=7 х-8

    -3 х-7 х=15-8

    -10 х=7

    х=-7/10