Ширина дома 4 метра, длина 7 метров, высота 3 метра. найди обьем дома в и площадь потолка, пола и стен

+5
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 04:57
    0
    Обьем - 4*7*3 = 84 м³

    площадь потолка и пола - 4*7 = 28 м²

    площадь стены - 4*3 = 12 м²

    площадь стены - 7*3 = 21 м²
  2. 12 ноября, 06:01
    -1
    Формула Объема (V) - a · b · c

    a=4 м

    b=7 м

    c=3 м

    V=4 · 7 · 3=84 мкубе