Помогите с математикой, я просто дно в ней, а мне поступать надо и там требуется математика, подтяните с 5 по 9 класс! Буду благодарен!

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 02:44
    0
    На тебе самое элементарное

    ax²+bx+c=0

    D=b²-4ac

    ✓D=

    x1 = - b+✓D/2a

    x2 = - b-✓D/2a

    x²+bx+c=0

    За теоремой Виета

    x1+x2=-b |x1=

    x1*x2=c |x2=

    ax²+bx=0

    x (ax+b)

    x = 0 или ax+b=0

    А вообще иди на курсы, я тоже до них был дубом