Реши два

уравнения 5 а + 305 = 650 и 850 - p:2 = 650

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 00:56
    0
    1) 5 а+305=650

    5 а=650-305

    5 а=345

    а=345:5

    а=69

    2) 850-p:2=650

    p:2=850-650

    p:2=200

    p=200*2

    p=400