Сколько будет 4 7/30•15/127=?

+5
Ответы (2)
  1. 12 мая, 11:09
    0
    329/210x150/210=49359/210=235
  2. 12 мая, 11:35
    0
    4 7/30 * 15/127=127/30*15/127=3/6 127 и 127 сокращаем 30 и 15 сокращаем на 5