3 (x+5) = 7-5x ещо 1 пример подьехал

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 11:44
    0
    3 (x+5) = 7-5x

    3x+15=7-5x

    3x+5x=7-15

    8x=-8

    x=-1