4, 12, 7;

3, 9, 4;

6, 18, 13,

5,?,?

Помогите! Какая закономерность! Объясните как вы решили!

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 13:41
    0
    5, 15,10. Потому что 4 минус 1 равно 3 плюс 3 = 6 - 1 = 5

    12-3=9+9=18-3=15

    7-3=4+9=13-3=10