4a+2a+3b=? 4s+s+3r+s=? 3x+2y+x+5y=? упрости выражения

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 05:10
    0
    4a+2a+3b=6a+3b

    4s+s+3r+s=6s+3r

    3x+2y+x+5y=4x+7x