Чему Чему равно уменьшаемое если вычитаемое равно 458 а разность равна 349

+2
Ответы (2)
  1. 15 марта, 14:47
    0
    Уменьшаемое-x

    x-458=349

    x=349+458

    x=807
  2. 15 марта, 16:09
    0
    Х - 458 = 349

    Х = 349 + 458

    Х = 807