Решите уровнение

65,1 х + 17,5-8,1 х = 133,5

3 5/12 - (3 х - 2 5/9) = 2 13/18

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 18:42
    0
    65,1x+17,5-8,1x=133,5

    65,1x-8,1x=-17,5+133,5

    57x=116

    x=166/57

    x=2,03