Запиши выражения сначала с помощью сложения, а потом с помощью умножния. По 3 взяли 4 раза

+2
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 14:44
    0
    3 + 3 + 3 + 3 = 12

    3 х 4 = 12
  2. 4 сентября, 15:52
    0
    3+3+3+3=12

    3*4=12

    12:3=4

    12:4=3